• 15 ноября 2013, пятница
  • Москва, Центр молодежного парламентаризма на Каховке, 21. От м. Каховская 15 минут пешком в сторону Севастопольского проспекта или на троллейбусах 60 и 72 до остановки «Молодежный центр».

Встреча с Владимиром Жириновским в Центре молодежного парламентаризма.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент города Москвы
3814 дней назад
15 ноября 2013 c 12:00 до 12:30
Москва
Центр молодежного парламентаризма на Каховке, 21. От м. Каховская 15 минут пешком в сторону Севастопольского проспекта или на троллейбусах 60 и 72 до остановки «Молодежный центр».

15 ноября наш Центр посетит, пожалуй, самый неординарный человек в российской политике, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

Не будет преувеличением сказать, что после действующего президента, председателя правительства РФ и мэра Москвы, Владимир Жириновский пользуется наибольшей популярностью у всех, кто интересуется политикой или даже далек от нее. Интерес к этой личности не угасает и среди молодежи: для многих это не только государственный чиновник с огромным опытом работы, но и блестящий оратор с четкой и зачастую жесткой позицией по любому вопросу. Для других это один из самых необычных преподавателей — Жириновский является профессором в нескольких московских университетах.

Мы пригласили Владимира Вольфовича в наш Центр поговорить не просто о молодежи. Нас интересует, какие новые подходы использует Либерально-демократическая партия России в работе с сегодняшними молодыми активистами.

Как привлекать растущее поколение к решению социальных проблем города? Как заинтересовать студентов и школьников в общественно-политической жизни столицы? Вот вопросы, которые мы хотим задать политику.

d363026b-d340-4db4-b16f-38f017b2553f

А что бы вы спросили у Владимира Жириновского? Готовьте свои вопросы и приходите на встречу 15 ноября, в 17:30, в Центр молодежного парламентаризма на Каховке, 21.

Внимание! Количесво мест ограничено. Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше