• 24 сентября 2013, вторник
  • Москва

Школа молодых законотворцев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент города Москвы
3868 дней назад
с 0:00 24 сентября до 0:00 4 октября 2013
Москва

Цель проекта: Создание условий для развития молодёжного законотворчества в г.Москве, участия молодёжи города Москвы в законотворческом процессе на региональном и федеральном уровне.

Задачи проекта:

  • Формирование группы активных молодых людей, имеющих способности к комплексному аналитическому мышлению, опыт работы с документами, навыки разработки и реализации социально-значимых проектов;
  • Формирование учебно-практического плана для обучения слушателей;
  • Обучение слушателей навыкам аналитической работы, анализа федерального и регионального законодательства, а также местной нормативно-правовой базы, поисков «пробелов» в существующей правовой базе, разработке предложений по решению данных «пробелов», в т.ч.и разработке проектов законов и нормативно-правовых актов;
  • Проведение конкурса законотворческих проектов участников проекта, определение победителей;
  • Профессиональная доработка проектов победителей и решение вопроса об их внесении в соответствующие законодательные (представительные) органы (в зависимости от уровня проекта закона или нормативно-правового акта).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше