• 21 августа 2013, среда
  • Москва, улица Каховка, дом 21

Встреча с претендентом на пост мэра столицы, Михаилом Дегтяревым.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент города Москвы
3901 день назад
21 августа 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Каховка, дом 21

Зачастую, людям сложно определиться с тем, за кого голосовать на выборах, просто потому, что они не знают кандидатов, их планов, предвыборную программу. Чтобы устранить эту проблему, в «Центре молодежного парламентаризма» проводятся встречи со всеми кандидатами или их доверенными лицами и будущими избирателями. Так, 21 августа, в среду, состоится встреча с представителем партии ЛДПР, претендующим на пост мэра столицы, Михаилом Дегтяревым.

Больше кандидатов, хороших и разных.Зачастую, людям сложно определиться с тем, за кого голосовать на выборах, просто потому, что они не знают кандидатов, их планов, предвыборную программу. 

Чтобы устранить эту проблему, в «Центре молодежного парламентаризма» проводятся встречи со всеми кандидатами или их доверенными лицами и будущими избирателями. Так, 21 августа, в среду, состоится встреча с представителем партии ЛДПР, претендующим на пост мэра столицы, Михаилом Дегтяревым. 

Дегтярёв Михаил Владимирович (32 года) — российский политик и общественный деятель, депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по науке и наукоёмким технологиям, с 2013 года член Высшего Совета ЛДПР. Мастер спорта по фехтованию, многократный чемпион Самары и Самарской области, призер всероссийских и международных соревнований по фехтованию. Президент Федерации фехтования Самарской области (ФФСО). В 2009 году Михаил включен в кадровый резерв Президента РФ (500 управленческих кадров). 

 

Приходите, спрашивайте, узнавайте – не будьте равнодушными! Это наш город,нам решать, каким он будет!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше