• 10 августа 2013, суббота
  • Москва, парк Культуры и Отдыха им. Горького, концертная площадка "Большое массовое поле".

Спортивный флэшмоб «ДепКульт за физкульт»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент города Москвы
3884 дня назад
10 августа 2013 c 16:40 до 18:30
Москва
парк Культуры и Отдыха им. Горького, концертная площадка "Большое массовое поле".

Молпарлам предупреждет: курильщикам 10 августа, в День физкультурника, в парке Культуры и Отдыха им. Горького с сигаретой в руках находиться небезопасно. Всех правонарушителей поджидает необычная встреча со спортсменами движения WorkOut и, активистами Молодежного парламента города Москвы.

10 августа, в День физкультурника,  в парке Культуры и Отдыха им. Горького пройдет необычная акция «ДепКульт за физкульт».

Наши герои  попросят курильщика затушить сигарету. Поверьте, обращаясь с такой просьбой, на стороне наших молодых людей спортивного телосложения будут  самые «весомые» аргументы. Так что не стоит заставлять их повторять дважды.

Затушенная сигарета и проявленное понимание курильщиков будут вознаграждены интересной листовкой с выдержками из нового закона о табакокурении и адресами велопарковок. Кстати, на ней же можно будет найти данные о велопрокате в Москве.

Для самых маленьких отдыхающих тоже будет сюрприз: коробочка свежего молока для поддержания хорошего настроения и жизненных сил. 

Но и это еще не все. Любой желающий среди отдыхающих в парке сможет посетить получасовую зарядку, которую будут проводить профессиональные фитнес-тренеры. Она пройдет в 18:00 на концертной площадке "Большое массовое поле".

Итак, если у вас есть желание поучаствовать в нашем спортивно-воспитательном мероприятии, то присоединяйтесь к нам на празднование Дня физкультурника!

Вы сможете вести twitter-трансляцию прямо с мест события, прогуливаясь вместе с нашими разрядниками и указывая хэштег  #депкультЗАфизкульт.  

Итак, уточним ориентиры.

Место встречи: Парк культуры и отдыха им. М. Горького, концертная площадка «Большое массовое поле».

Время встречи: 16:40.

С «фишками» акции можно ознакомиться тут: http://www.depkult.info

P.S. Ищите встречи с людьми в футболках:

1024x520P.P.S. Место встречи отмечено на карте:

266,41

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше