• 25 февраля 2013, понедельник
  • Москва, ул. Каховка, д. 21

Психологические игры: Школа Мафии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент города Москвы
4077 дней назад
25 февраля 2013, начало в 18:30
Москва
ул. Каховка, д. 21

В «Мафию» сегодня играют все, кому не лень. Но настоящий азарт и увлечение получают только опытные игроки. Открой для себя настоящую игру в школе мафии в рамках психологических игр в Центре молпарлам. Пройдя короткий курс обучения, ты сможешь играть не только с новичками, но и составить конкуренцию опытным игрокам. Ты узнаешь, как правильно играть за Черного и Красного игрока, Дона и Шерифа, как правильно голосовать и многое другое.

В «Мафию» сегодня играют все, кому не лень. Но настоящий азарт и увлечение получают только опытные игроки. Открой для себя настоящую игру в школе мафии в рамках психологических игр в Центре молпарлам. Пройдя короткий курс обучения, ты сможешь играть не только с новичками, но и составить конкуренцию опытным игрокам. Ты узнаешь, как правильно играть за Черного и Красного игрока, Дона и Шерифа, как правильно голосовать и многое другое. Учись не на словах, а на деле! Каждый ход психологической игры будет демонстрироваться на практических упражнениях. Ты научишься лучше понимать игру, логически мыслить, грамотно и четко строить свою речь, продумывать свои действия на шаг вперед. Все эти качества принесут успех не только в игре, но и в жизни. 

Вести занятия будет держатель золотых карт нескольких Московских маф-клубов Александр Пискулов. 

Будут подробно рассмотрены все основные темы: 
• Правила игры. Эволюция игры. Версия «Маф-клуб». 
• Терминология игры 
• Эмоционально-психологические аспекты игры и поведение игроков 
• Счет и техника игры 
• Правильная игра красного и черного игрока 
• Правильная игра шерифа и дона 
• Голосование и деление стола 
• Принцип противовеса и баланса

Тебе могут понадобиться годы, чтобы самостоятельно разобрать во всех тонкостях. Школа мафии в Центре молпарлам можно бесплатно получить все секреты за 5 недолгих занятий. Это позволит тебе играть за «опытными» столами и получать больше удовольствия от игры. 

Даты проведения: 25 и 27 февраля, 1, 4 и 6 марта (по понедельникам, средам и пятницам) с 19:00 до 21:00 в Центре молодежного парламентаризма. Адрес: улица Каховка, д.21.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше